4 Radierungen:
a, b) Edgar AUGUSTIN* (1936 - 1996) Nr. 4/80 bzw. Nr. 93/100, c) Falko BEHREND* (1951 geb.) Farbradierung Nr. 12/30, d) Hubert BERCHTOLD* (1922 - 1983) Nr. 47/70, Blattformate ca. 33 x 25 cm bzw. 65 x 49 cm
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Radierungen:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Damenring
- Kulturperlenbrosche
- Kampfmesser, Böker - Applegate - Fairbairn, Snr.: 6520, Klinge 440 Stainless 150 mm,
- ** - Österr. Nr. 290 U (10 Kronen olivgrün/braun) "Parlament" ungez.,
- */(*)/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. Monarchie mit Nebengebieten u. 1. Rep. - Sondermarken d. 1. Rep. tls. nachgumm.,